рубли

форум пустышка.

  • У вас форум какой-то пустышка. Прошло 2 дня. Я четко обозначил тему и не получил ответа. Вы только предлагаете своих рабочих.
  • значит не оказалось специалиста по вашему вопросу в данный момент.и я кстати никому ничего не предлагаю.форум оживёт постепенно.да не сочтут мой текст модераторы за рекламу-раньше я был на форумхаусе,но не долго-забанен навечно за орфографию.ну лень мне писать новое предложение с заглавной буквы.и вокруг запятой пробелы оставлять.а там орфография оказалась важнее моего 20-летнего опыта.был ещё на строимдомкомюа.ну сами понимаете.в свете произошедших событий в Украине.вот обретаюсь тут.и не сижу тут круглосуточно.также как и многие здесь
    .вот такой ответ на Вашу критику.
  • Тут тебе кто то чем то обязан?
    Ирек Ирек сказал(а):
    ИрекИрек сказал(а):
    У вас форум какой-то пустышка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У вас форум какой-то пустышка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Чтобы понять человека нужно мысленно встать на его место, а рабочих найти я и сам могу.
    Ломастер Ломастер сказал(а):
    ЛомастерЛомастер сказал(а):
    Тут тебе кто то чем то обязан?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тут тебе кто то чем то обязан?
    Ирек Ирек сказал(а):
    ИрекИрек сказал(а):
    У вас форум какой-то пустышка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У вас форум какой-то пустышка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Форум просто сильно засорен всякими рекламщиками. Есть люди, которые реально общаются, а есть спамеры.
    Ирек Ирек сказал(а):
    ИрекИрек сказал(а):
    У вас форум какой-то пустышка. Прошло 2 дня. Я четко обозначил тему и не получил ответа. Вы только предлагаете своих рабочих.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У вас форум какой-то пустышка. Прошло 2 дня. Я четко обозначил тему и не получил ответа. Вы только предлагаете своих рабочих.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Нормальный форум, содержательный. Раньше "движок" был неудобный, сейчас обычный.
    Таких форумов много, задавайте вопросы на разных. Видимо не нашлось в тот момент человека, которому интересна Ваша тема, а может Вы вопрос задали не в той теме

  • У него вопрос по фундаменту... а это не каждый может грамотно проконсультировать
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Нормальный форум, содержательный. Раньше "движок" был неудобный, сейчас обычный.
    Таких форумов много, задавайте вопросы на разных. Видимо не нашлось в тот момент человека, которому интересна Ваша тема, а может Вы вопрос задали не в той теме
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нормальный форум, содержательный. Раньше "движок" был неудобный, сейчас обычный.
    Таких форумов много, задавайте вопросы на разных. Видимо не нашлось в тот момент человека, которому интересна Ваша тема, а может Вы вопрос задали не в той теме

    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Рекламы стало до ф.га и больше. Раньше как- то толи раскладка была поудобней, толи еще как но большую часть выносили сами форумчане. Сейчас во многих отнорках.
    Извините на Ваш вопрос и я не ответил:wink3:
    Кстати в чем вопрос- то был:grin:
    Про кокой такой фундамент?
    :wink3:
    :grin:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.