рубли

Винтовые сваи

  • Заинтересовался винтовыми сваями для дачного домика (дерево). Может кто-то поделится опытом, как правильно заказать и смонтировать сваи , экономно- само собой.
  • Здравствуйте! Какие вопросы Вас интересуют?
  • На чём основан выбор можно узнать?
    tsoialexei:
    Заинтересовался винтовыми сваями для дачного домика (дерево). Может кто-то поделится опытом, как правильно заказать и смонтировать сваи , экономно- само собой.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    tsoialexei:
    Заинтересовался винтовыми сваями для дачного домика (дерево). Может кто-то поделится опытом, как правильно заказать и смонтировать сваи , экономно- само собой.
    tsoialexei:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Тоже задумался по поводу свайного фундамента, но под баню 4*6. Интересно, на что надо обращать внимание, чтобы заказать надежные винтовые сваи. Поделитесь мнениями, пожалуйста
  • Здравствуйте! Самый большой плюс в винтовом фундаменте, что Вам его сделают за 4 часа, второй, не надо планировать участок, третий самый важный- это цена. Обратитесь в достойную компанию, поговорите с технологом или директором, обратите внимание на своего аппонента( если -это "клерк" , который желает Вам продать, сам не зая что,педлагает: не заводское исполнение, срок поставки месяц, 100% предоплата,не литой наконечник, Вам не туда, ). Если желаете могу Вам рассчитать количество свай и ориентировочную цену вместе с работай. Уточните грунт. Если можно сделайте шурф шириной на штык лопаты и глубиной около 900 мм, сфотографируйте шурф, участок и отправте мне.
  • А почему вам? А на форумное обозрение нельзя? Сейчас много строительства на винтовых сваях. По моему интересная тема,если есть спец.на данной ветке.
    Дмитрий:
    участок и отправте мне.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий:
    участок и отправте мне.
    Дмитрий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я и имел ввиду на форумное обозрение! Как специалист отвечу на любые интересующие Вас вопросы!
  • Вообще нормально.Подождем вопросов ТС.
  • Ну не получается у вас реклама.....Вторая попытка и все равно бред.
    Санчело Санчело сказал(а):
    СанчелоСанчело сказал(а):
    Если бы все знали, что сваи бывают и диаметром 18 см и вбить их можно самостоятельно,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если бы все знали, что сваи бывают и диаметром 18 см и вбить их можно самостоятельно,
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.