рубли

Фундамент для пристройки рядом с соседским

  • Подскажите кто нибудь. У меня дом на двоих. Соседи в этом году поставили пристройку. Теперь я тоже делаю себе пристройку об их фундамент( но только с одной стороны). Не просядит ли их фундамент, а может лучше отступить сантиметров пять? Подскажите что нибудь, пожалуйста.
  • План хотя бы фундамента...И его характеристики..
  • доброго вам вечера.
    Если вы расскажите поподробнее что за фундамент у ваших соседей - возможно мы сможем что-то посоветовать. Очень мало данных.
    Какой фундамент у них, и какой планируете делать вы. А то их - фундаментов очень много.
    Анна Жарикова Анна Жарикова сказал(а):
    Анна ЖариковаАнна Жарикова сказал(а):
    Не просядит ли их фундамент, а может лучше отступить сантиметров пять?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не просядит ли их фундамент, а может лучше отступить сантиметров пять?
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Анна Жарикова, отступать не надо, сделайте на ту же глубину и повторите всё как у них!
    1 Меньше будет промерзать
    2 Лучше устойчивость
    3 Не пропадёт свободное место!
    Я думаю что так вам будет понятнее...Анна Жарикова



  • Спасибо большое все понятно. У нас просто соседи понекуют что у них что то будет с фундаментом.
    Гудриан Гудриан сказал(а):
    ГудрианГудриан сказал(а):
    Анна Жарикова, отступать не надо, сделайте на ту же глубину и повторите всё как у них!
    1 Меньше будет промерзать
    2 Лучше устойчивость
    3 Не пропадёт свободное место!
    Я думаю что так вам будет понятнее...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Анна Жарикова, отступать не надо, сделайте на ту же глубину и повторите всё как у них!
    1 Меньше будет промерзать
    2 Лучше устойчивость
    3 Не пропадёт свободное место!
    Я думаю что так вам будет понятнее...
    Анна Жарикова



    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А ещё кто нибудь знает нужно ли блочковую пристройку чем-то соединять с деревянным домом. Или обычный термошов.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.