рубли

Не знаю стоит ли ставить приточно-вытяжную вентиляцию.

  • Здравствуйте.
    Хотел поставить приточно-вытяжную вентиляцию (наверное Daikin или LG), но теперь думаю нужна ли она, т.к. не понятно какой уровень шума будет в комнате в ночном и дневном режимах. Может просто поставить кондиционеры и включать их по мере надобности, а свежий воздух запускать открыванием окон. ..
    С уважением, Александр.

  • > Здравствуйте.
    > Хотел поставить приточно-вытяжную вентиляцию (наверное Daikin или LG), но теперь думаю нужна ли она, т.к. не понятно какой уровень шума будет в комнате в ночном и дневном режимах. Может просто поставить кондиционеры и включать их по мере надобности, а свежий воздух запускать открыванием окон. ..
    > С уважением, Александр.
    На твой выбор..
    Смотря какое это помещение. В жилых с небольшим количеством людей достаточно и простого кондиционера.




  • Кондиционирование воздуха обойдется дороже, но Вы сможете контролировать параметры воздуха в помещении, кроме количества аэроионов и загазованности. При вентилировании поддержание биологически нормального климата происходит при воздухообмене автоматически.
    > Здравствуйте.
    > Хотел поставить приточно-вытяжную вентиляцию (наверное Daikin или LG), но теперь думаю нужна ли она, т.к. не понятно какой уровень шума будет в комнате в ночном и дневном режимах. Может просто поставить кондиционеры и включать их по мере надобности, а свежий воздух запускать открыванием окон. ..
    > С уважением, Александр.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.