рубли

Мульти-сплит sumsung

  • Наша фирма установила мульти-сплит систему на три блока Sumsung AD26B1E07. При запуске системы, блоки, несколько минут поработав, абсолютно самостоятельно переключаются на режим Nature. И дальше, помигивая лампочкой, отказываются выполнять команды. Может кто-то сталкивался с такого рода проблемой, пожалуйста поделитесь опытом. Буду весьма благодарен.
  • > Наша фирма установила мульти-сплит систему на три блока Sumsung AD26B1E07. При запуске системы, блоки, несколько минут поработав, абсолютно самостоятельно переключаются на режим Nature. И дальше, помигивая лампочкой, отказываются выполнять команды. Может кто-то сталкивался с такого рода проблемой, пожалуйста поделитесь опытом. Буду весьма благодарен.
    На платах внутреннего блока есть переключатели которые надо поставить на каждом блоке в положение: 1-А, 2-В, 3-С. На плате наружного блока есть светодиоды, которые показывают неисправность, расшифровка неисправностей должна быть в инструкции по установке. Там также должно быть описание тестового прогона после монтажа.
    Совет - прочитайте еще раз внимательно инструкцию по установке.
    Руководитель сервисного центра "ПК Такон" Евгений.
    Буду рад если мой совет поможет.




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.