рубли

Из вентиляции воняет ...

  • Я недавно въехал в новую квартиру в новом доме. Но чувство эйфории исчезло в тот момент, когда в туалете и в ванной стали заметно ощущаться посторонние запахи. Подношу к вентиляционной дыре зажигалку - пламя отклоняется либо туда, либо сюда. Очевидно кто-то сверху или снизу снёс вент. шахту.
    Как определить в какой квартире это сделано? И могу ли я каким-нить образом заставить восстановить шахту? Не держать же постоянно включенным вытяжной вентилятор!

  • От этих вентиляционных шахт, имхо, одни проблемы: тараканы, муравьи, неприятные запахи и звуки.. Мы заклеили решётку и с тех пор неприятностей заметно убавилось. ;)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.