рубли

Кондиционеры gree

  • Компания GREE постоянно указывает, что в кондиционерах, производимых ей, используется криокаталитическая очистка воздуха. По данной очистке не могу найти никакой информации. Подскажите, что это? По возможности как можно подробнее. Заранее благодарен за ответ.
  • > Компания GREE постоянно указывает, что в кондиционерах, производимых ей, используется криокаталитическая очистка воздуха. По данной очистке не могу найти никакой информации. Подскажите, что это?
    В бердах? электростатический фильтр обычный, вроде даже уголь там в мешочке есть. В общем, рекламы больше. Бери батерфляй, ничем не хуже, но несколько дешевле и компактней здорово.

  • Мне кажется, кондиционер - дял охлаждения воздуха. Для очистки лучше покупать воздухоочиститель.
    Илья

    > Компания GREE постоянно указывает, что в кондиционерах, производимых ей, используется криокаталитическая очистка воздуха. По данной очистке не могу найти никакой информации. Подскажите, что это? По возможности как можно подробнее. Заранее благодарен за ответ.




  • Если честно то на вашем месте я бы вообще нестал пользоваться кондиционерами GREE какой бы там фильтр не стоял и что бы они не декларировали в своей рекламе, техника не стоит даже внимания!
    На этом лучше не экономить!
  • > Если честно то на вашем месте я бы вообще нестал пользоваться кондиционерами GREE какой бы там фильтр не стоял и что бы они не декларировали в своей рекламе, техника не стоит даже внимания!
    > На этом лучше не экономить!
    Простите, Вы лично были на заводе , где их делают? И в курсе, что за несколько лет работы по ним очень неплохая статистика отказов?
    А вот некоторые товарищи были, видели и работали с Гришками. И очень довольны, и 3 года гарантии дают, как и на Чофы. И новые инвертора Дигитал вполне демократичны по цене, вот только 407 газ ;((. Кто ж их обслуживать то будет..


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.