рубли

Про подмес свежего воздуха вопрос....

  • Объясните, как осуществляется подмес свежего воздуха и выброс отработанного в системе с канальным кондеционером? И как устанавливается процент замещения воздуха?
  • На данный вопрос сложно ответить несколькими предложениями, если хотите получить более полный ответ позвоните по телефону 730-02-72.
  • Вопрос остался, но я к сожалению не из Москвы :(
    >На данный вопрос сложно ответить несколькими предложениями, если хотите получить более полный ответ позвоните по телефону 730-02-72.Вопрос остался, но я к сожалению не из Москвы :(

  • Если просто, то при проектировании определяем необходимый объем поступающего воздуха (для ориентира в жилых помещениях от 30-60 м3 в час на человека ) делаем воздуховод для забора, исходя из этого объема и смешиваем в приточной камере с рециркулирующим воздухом.
    Удаление отработанного происходит через центральную вытяжную вентиляцию или через независимую систему вытяжной вентиляции. В зимний период поступающий воздух необходимо подогревать.Регилировать количество поступающего воздуха можно приточным вентилятором.
  • Спасибо. И еще один вопрос....
    Обясните такой момент - можно ли при выборе объема подмешиваемого воздуха опираться не на расчетный константно выбранный объем а на данные от датчика качества воздуха (типа того что делает сименс - канальный датчик который выдает некоторую интегральную загрязненность воздуха). Те воздуховоды и вентелятор выбираются из максимального расчетного значения а управление вентилятором исходя из данных датчика?Спасибо. И еще один вопрос....

  • сообщите свой телефон и удобное для Вас время звонка, я свяжусь с Вами

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.