рубли

Расчеты по вентиляции (подбор кондиционера)!

  • Помогите мне найти точное описание расчетов по подбору кондиционеров на базе сплит-систем с притоком свежего воздуха!
    При моих расчетах, которые я имею в наличии при подборе секции электроподогрева температура смесительного воздуха получается отрицательна! Помогите пожалуйста разобраться в расчетах! (расчеты я брала из книги Системы вентиляции и кондиционирования. Теория и практика.Учебное пособие - М.: Евроклимат, изд-во Арина, 2000 - 416 с. Второе издание).
  • Дело в том что почти все канальные сплитсистемы рассчитаны на обработку внутреннего воздуха с возможностью подмеса до 15% наружного воздуха. И следовательно температура точки смеси не может быть отрицательной в этом случае! Если будут еще вопросы пишите на мыло!!!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.