рубли

Помпа для мультисплита

  • Мне нужна помпа, которая бы стояла на входе в канализацию и подсасывала бы ( за счет создания отрицательного давления ) дренажную жидкость от трех внутренних блоков.
    Какую модель Вы можете посоветовать?
  • Накопительного типа, но до ее резервуара необходимо обеспечить самотек воды.
    Лучше поставить проточные под каждый блок, они менее шумные и габариты гораздо меньше.
  • Такие предлогают во всех фирмах, но мне такая не подойд
    Такие предлогают во всех фирмах, но мне такая не подойдет.
    Мне нужна такая, как я выше описал.Такие предлогают во всех фирмах, но мне такая не подойд


  • Есть определенная процедура установки помп, а так, как Вы описали, они не устанавливаются. Вызовите к себе на объект инженера и на месте определите, как лучше поступить в Вашем варианте.
    Случайно не в Химках дом находится?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.