рубли

Конденсат

  • Помогите,пожалуйста советом.У меня в частном доме стоит обычное АГВ(советского образца) и вдруг стал образовываться конденсат внутри трубы.Капает из всех стыков. (Стоит не гофра,а металическая труба из нескольких штук,переходящая на чердаке в азбестную утепленную стекловатой)Думал пройдет но увы уже месяц капает.Залез на крышу засунул руку в трубу и возле самой макушки тоже стенки мокрые.В чем причина и что делать.Даже не знаю к кому обратиться с этим вопросом.
  • Я уже устранил проблему.Разобрал трубу а она оказалась полностью забита стекловатой.Даже удивляюсь как там отработанный газ выходил.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.