рубли

Вытяжка на кухне

  • Кухонную вытяжку по подвесному потолку подсоединила к шахте, расположенной на кухне. Соседи выше перекрыли ее. ДЭЗ не хочет и не будет устранять перекрытие (советует мне судться), в результат судебных тяжб я не верю, да и сосседей ни один пристав не заставить освободить воздуховод. Хочу провести вытяжную трубу через отверстие в стене (рядом с окном) на улицу. Как это сделать, чтобы не было конденсата из-за разности температур и протечек?
  • Есть 100% способ я так делал помагает на УРА ...
    Не мог договориться с соседорм охренел вконец .... подумав и подождав несколько мес, Берем лом, гирю, или что-нибудь очень тяжелое аккумулятор мона и перчатки выход вентиляционного стояка на крыше находим свой, (так чтобы пролезало в вентиляционную шахту и кидаем чем тяжелее тем лучше, мой сосед обнаружил дыру в холодильнике стинол :smile3:), но оказывается умник еще жил на 10-м этаже он попрощался с микроволновкой, на втором стоял холодильник бирюса он остановил снаряд :smile3: сделано в СССР как никак, далее искренне удивляемся, сочувствуем охаем ахаем, вообще рульно, я чуть не обоссался от смеха когда фото увидел все разбросано по кухне как будто граната рванула ... (следак показывал) телек вообще срезало как нож маслом, говорим что идиотов много ... и тд и тп ... :smile3:)) но это того стоило :smile3:)) соседа моего видимо застало когда был на кухне :smile3:) он терь вообще боится холодильник открыввть :smile3:)))) нефига жрать по ночам ЖЭК нагнул всех кто изменил систему вентиляции и заставил восстановить ... и стояк дышит спокойно ... а всего-то 58 кг медная болванка для станка и 22 этажа...

    :smile3::smile3::smile3::smile3::smile3::smile3:
  • >58 кг медная болванка для станка и 22 этажа...
    Этот свист я где-то слышал....Ты 150 баксов с крыши кинул? (столько мог получить за болванку во вторсырье). А учитывая, что крыши домов более 16 этажей с 1997 считаются стратегическими местами (в целях борьбы с терроризмом) , Вы вероятно кровельщиком работаете, или альпинистом?
  • >>58 кг медная болванка для станка и 22 этажа...
    >Этот свист я где-то слышал....Ты 150 баксов с крыши кинул? (столько мог получить за болванку во вторсырье). А учитывая, что крыши домов более 16 этажей с 1997 считаются стратегическими местами (в целях борьбы с терроризмом) , Вы вероятно кровельщиком работаете, или альпинистом?
    Замечательная история.
    Еще раз подтверждающая, что наши ДЭЗы вообще ничего с этим беспределом не могут.



  • 58 кг медная болванка для станка и 22 этажа...
    Правильно! Уважаю. А не *** соседям хренеть, общий дом и стояк общий. Хочешь свой устав - строй свой ОТДЕЛЬНЫЙ монастырь!58 кг медная болванка для станка и 22 этажа...

  • ... а всего-то 58 кг медная болванка для станка и 22 этажа...
    Правильно! Уважаю. А не *** соседям хренеть, общий дом и стояк общий. Хочешь свой устав - строй свой ОТДЕЛЬНЫЙ монастырь!
  • Еще один способ борьбы с подонками, которые ломают шахту.
    У знакомых квартира на крайнем 9-м этаже. Дом новый (10 лет - для нашего города -“ очень новый), но постоянно весной течет с потолка. Местами в квартире выходит из строя проводка, ремонтируют, опять КЗ и так бесконечно. Обои побелка все в разводах, все отстает. Множество раз обращались в ЖЭУ, но ответ один и тот же: «У Вас новый дом -“ его нет в плане ремонта, так что ждите».
    Этой весной залило капитально, и после ругани с ЖЭУ им удалось выбить хотя бы мастера для временного устранения протечек. Старикан ушел на технический этаж, через час позвал принимать работу.
    Под протечками с крыши на технич.этаже он искусно поставил желоба из жести и все это дело направил в вентиляционную шахту :smile3:
    На вопрос: «А так разве можно?», ответил: «А так сейчас всем делаем!»
    Да, уж весело будут жить те у кого сломана шахта. Как говорится двух зайцев сразу.


    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.