рубли

Сломать вытяжку

  • Хочу частично демонтировать вытяжной короб на кухне. Но чтобы сделали это специалисты, чтобы не повредить и не навредить соседям. Возможно ли это? Кто-нибудь знает таких специалистов? Как с ними связаться? Спасибо всем кто ответит.
  • ЕСЛИ ВЫ В МОСКВЕ - НАПИШИТЕ МНЕ НА ЕМЕЙЛ
  • >Хочу частично демонтировать вытяжной короб на кухне. Но чтобы сделали это специалисты, чтобы не повредить и не навредить соседям. Возможно ли это? Кто-нибудь знает таких специалистов? Как с ними связаться? Спасибо всем кто ответит.
    Не советую Вам это делать. В любом случае это нарушит и без того плохую вентиляцию в панельных домах.

  • Нельзя. Видите ли размер шахты, при проектировании, не придумывался или высасывался из пальца, а рассчитывался (ДА, ПО ФОРМУЛАМ). И рассчитан он на определенную пропускную способность, которая положена по всяким СНиПам и т.п.
    Если уменьшите размер, то однозначно ухудшите вентиляцию у соседей. Я уже не говорю про то, что Вы вообще не знакомы с устройством шахты. Это кстати не просто пустота. Там еще есть каналы-спутники. Почитайте на сайте, который Трубочист оставил, там все хорошо описано.
    А что делают с теми кто ломает шахты, читайте здесь:
    http://forum.vashdom.ru/message70905-1-10d.htm


  • >Почитайте на сайте, который Трубочист оставил, там все хорошо описано.
    Не понял, что за сайт

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.