рубли

Сделал сам вытяжку

  • Добре.Сделал сам вытяжку, поставил туда довольно не слабые куллеры.Но вот причина моего обращения к Вам за советом: ОТ КУЛЛЕРОВ , ТРУБА ВОЗДУХА-ОТВОДА ВЫХОДИТ ПРЯМО НА КРЫШУ ЧЕРЕЗ ЧЕРДАК НА ПРЯМУЮ ( ТРУБА В КОНЦЕ ИЗОГНУТА НО 180 ГРАДУСОВ (ОТ ДОЖДЯ И СНЕГА)).ВОПРОСИК (Я ЖИВУ НА СЕВЕРЕ У НАС МОРОЗЫ ПОД 60 БЫВАЮТ, А СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА -30 -38) : ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ, БОЮСЬ ЧТО ЗИМОЙ БУДЕТ КОНДЕНСИРОВАТЬСЯ ОТ ТЕПЛОГО ВОЗДУХА ИНЕЙ И ЛЕД...В ПОСЛЕДСВТВИИ ОН БУДЕТ ТАЯТЬ И ВОДА БУДЕТ ПОПАДАТЬ ПРЯМО НА КУЛЛЕРЫ КОТОРЫЕ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ, МОЖЕТ ТРУБУ НУЖНО БЫЛО ИЗОГНУТЬ ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫМ ГРАДУСОМ НА ЧЕРДАКЕ , А ПОТОМ ВЫВОДИТЬ НА УЛИЦУ (НЕ ЗНАЮ ТОКОСТЕЙ)......ПОСОВЕТУЙТЕ .
  • Добавлю еще что вытяжка "самопальная" и установлена она на кухне..

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.