рубли

Статистика отказов компрессоров

  • Когда-то в АВОКе читал статью по статистике отказов разных типов компрессоров: поршневых, винтовых, роторных, спиральных... Но больше нигде такой информации найти не могу. Может кто-нибудь встречал что-то подобное или какие-нибудь другие исследования...
  • Влад дело не в конструкциях, а в том кто собирал, какая муля на сплите... Если написано Самс... или Л..и,то гарантий кроме рекламного пафоса нет, если надпись Тошиба или Темпстар ну Карриер еще ,то там любая конструкция лет десять отработает правда при монтаже соответствующем...
  • Уважаемый!
    На сегодняшний день, к моему удивлению, я не обнаружил
    никаких сколь-нибудь достоверныхданных по отказам любого оборудования.
    Меня лично эта тема интересует только в теоретическом
    плане, поскольку предсказать отказ оборудования-конкретной единицы в указанный момент времени-
    никто пока не способен.
    Полагаю, что имея данные по отказам любого обрудования,
    (статистику) это возможно сделать в обобщённом виде с привязкой к конкретным условиям.
    Моих данных по отказам той техники, которая не должна отказывать, к сожалению, оказалось недостаточно.
    Оно редко когда отказывало.
    Будувесьма благодарен, если у Вас есть или будут такие данные.
    С уважением С.Игнатьев










  • >Когда-то в АВОКе читал статью по статистике отказов разных типов компрессоров: поршневых, винтовых, роторных, спиральных... Но больше нигде такой информации найти не могу. Может кто-нибудь встречал что-то подобное или какие-нибудь другие исследования...
    Статистика - вещь хитрая, все еще зависит от того, каковы продажи агрегатоносителя:smile3:
    Если скажем. кондиционеров с компрессорами определенного типа продается в разы меньше. чем традиционных, то и процент отказов. как мне кажется, будет в разы меньше:smile3:
    С другой стороны, вендоры предлагают все более лояльные гарантийные схемы, при условии квалифицированного монтажа проблем по замене особых возникать не должно:smile3:

    :smile3:
    :smile3:
    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.