рубли

Кондиционер "электра"

  • Не могу найти отзывы пользователей кондиционера "Электра" о его работе. Пожалуйста расскажите о достоинствах и проблемах (если они существуют) этого кондиционера.
  • >Не могу найти отзывы пользователей кондиционера "Электра" о его работе. Пожалуйста расскажите о достоинствах и проблемах (если они существуют) этого кондиционера.
    >Обычный кондиционер. Не очень дорогой, хорошо работает. Рабочая лошадка.
  • >Не могу найти отзывы пользователей кондиционера "Электра" о его работе. Пожалуйста расскажите о достоинствах и проблемах (если они существуют) этого кондиционера.
    >
    Это великолепный кондиционер израильского производства.Правда до двух лошадиных сил производят сейчас в китае,а мощнее уже в израиле.Но это на качество не повлияло.Практически не ломается.Работает как "лошадь" в условиях сильной жары.Не забывайте переодически чистить фильтры.
    Я их тут не мало установил.Приходилось и ремонтировать конечно.Но в основном это кондиционеры 10 летней давности.Да и то мелкие поломки:вроде перегорел провод или конденсатор.
    В израиле это самый покупаемый кондиционер.



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.