рубли

Ururu sarara

  • Спецы и счастливые обладатели Daikin FTXE28R!
    Прокомментируйте, плз, этот агрегат! Интересует его функциональность в области вентиляции приточно/отточной и увлажнения/осушения? Использовать планирую в спальне/детской 10 кв.м. Спасибо!
  • >Спецы и счастливые обладатели Daikin FTXE28R!
    >Прокомментируйте, плз, этот агрегат! Интересует его функциональность в области вентиляции приточно/отточной и увлажнения/осушения? Использовать планирую в спальне/детской 10 кв.м. Спасибо!
    >
    я так думаю, что мощность 2,8квт большая будет для такой маленькой комнаты (если конечно высота потолков не 7м) - выберите чтото попроще и понадежнее. у кондиционера задача охлаждать - все остальное это маркетинг и заманки. Но если уж совсем сильно хочется чтобы воздух подавался через кондиционер - то обратите внимание на HITACHI. там блок есть на меньшую мощность и воздуха подает до 5-10м3/ч. Может и осушать воздух, увлажняют воздух только промышленные кондиционеры с подачей воды.


  • >>Спецы и счастливые обладатели Daikin FTXE28R!
    >>Прокомментируйте, плз, этот агрегат! Интересует его функциональность в области вентиляции приточно/отточной и увлажнения/осушения? Использовать планирую в спальне/детской 10 кв.м. Спасибо!
    >>
    >я так думаю, что мощность 2,8квт большая будет для такой маленькой комнаты (если конечно высота потолков не 7м) - выберите чтото попроще и понадежнее. у кондиционера задача охлаждать - все остальное это маркетинг и заманки. Но если уж совсем сильно хочется чтобы воздух подавался через кондиционер - то обратите внимание на HITACHI. там блок есть на меньшую мощность и воздуха подает до 5-10м3/ч. Может и осушать воздух, увлажняют воздух только промышленные кондиционеры с подачей воды.
    HITACHI - это который RAC/RAS-D10EX? Но про него мне говорили, что длина трассы должна быть не более 3-х метров, иначе притока не будет. Это так?




  • вот по длине трассы лучше узнавать у установщиков, правильные ребята всегда показывают сколько и что надо

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.