рубли

Re: покупка сплит системы

  • Господа!
    О чем Вы говорите. Вы советуете конечному покупателю приобрести Китайский кондиционер!?
    А Вы сами купите Китайский Автомобиль? Или Вам надо посоветовать... :blum3:
    BLAD:
    Смело покупайте китайцев
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    BLAD:
    Смело покупайте китайцев
    BLAD:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    :blum3:
  • Так Китай самый дешевый. Или Вы советуете купить, например, Daikin, который стоит в 2-3 раза дороже? Я из монтажной компании, мы ставим разные кондиционеры. 90% клиентов покупают китайские кондиционеры (зная при этом что они покупают) и при своевременном ТО кит. кондиционеры работают не год и не два.
  • То чо они самые дешевые это единственный плюс :laugh1:
    Как раз люди обращаются за качественной техникой и в нормальную Климатическую компанию, после того как однажды поставят Китайца.
    Это Доказано на Практике кто бы что не говорил :sm031:
    Если есть деньги только на Китайца, то жалко этих людей (сколько Гимороя их ожидает в будущем)...
    Яна:
    при своевременном ТО кит. кондиционеры работают не год и не два.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Яна:
    при своевременном ТО кит. кондиционеры работают не год и не два.
    Яна:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :laugh1:


  • Уважаемый Алекс прошу внимательно прочитать что я сказал,и не путать китайский ширпотреб с марками фирм вытесняющими мировые бренды.Просто проанализируйте почему Форд производит авто в Германии,Фольцваген свои двигатели в латинке,и тд. о чем я говорил.Как пример/пусть подтвердят сервисники/китайский CHIGO запускается через 3-5 минут,а Малазийский PANASONIC еще думает,хотя пластик у ПАНАСА намного качественее,Вывод-надо не смеятся,а смотреть на серце кондишина/компрессор/,и не относится свысока к стране которая завоевала уже рынок за счет дешевизны и я подчеркиваю качества.А насчет авто то при таких темпах развития они лет через 10 свое возьмут/хотя у них нет 100 летних автонаработок как у янки или остальных. :sm031:
  • Поддерживаю BLAD-a, китайцы уже давно своё взяли - автомобиль "Cherry" не худший вариант в сравнении с нашей "девяткой" при той же цене!
  • ...Про наше авто никто речи не ведет... Если не умеешь продавать Дорого, значит продаешь Китайцев, только это дешево потом Аукается нашему Покупателю.
  • "CHIGO запускается через 3-5 минут,а Малазийский PANASONIC еще думает"
    Семь раз отпей - один отъешь.
    Лучше малех подумать :grin:
    Я вообще на 1 китайский панас продаю 5 малазийских.
    Что касается китайских кондеев то все зависит не от страны а от завода.


    :grin:


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.