рубли

Расскажите мне про aeropac !

  • Всем доброго здравия!
    Скажите, кто-нибудь ставил себе это чудо? Какие отзывы о работе можете дать?
    Правда ли дает нормальное глушение уличного шума? А как зимой - не промерзает стена из-за него (все-таки это дырка из комнаты на улицу), и нет ли поддуваний с улицы через прибор, когда он выключен? Сам он сильно шумит - ночью спать не мешает?
    Короче, поделитесь своим опытом, пожалуйста!!! Тема для меня очень важная!


  • Здравствуйте! А что это такое вообще? Для чего "служит"? Какие функции выполняет? Где вычитали? Спасибо.
    designer68:
    Всем доброго здравия!
    Скажите, кто-нибудь ставил себе это чудо? Какие отзывы о работе можете дать?
    Правда ли дает нормальное глушение уличного шума? А как зимой - не промерзает стена из-за него (все-таки это дырка из комнаты на улицу), и нет ли поддуваний с улицы через прибор, когда он выключен? Сам он сильно шумит - ночью спать не мешает?
    Короче, поделитесь своим опытом, пожалуйста!!! Тема для меня очень важная!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    designer68:
    Всем доброго здравия!
    Скажите, кто-нибудь ставил себе это чудо? Какие отзывы о работе можете дать?
    Правда ли дает нормальное глушение уличного шума? А как зимой - не промерзает стена из-за него (все-таки это дырка из комнаты на улицу), и нет ли поддуваний с улицы через прибор, когда он выключен? Сам он сильно шумит - ночью спать не мешает?
    Короче, поделитесь своим опытом, пожалуйста!!! Тема для меня очень важная!
    designer68:



    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вот здесь написано - www.aeropac.ru.
    Но на словах все как-то слишком хорошо получается, хотелось бы узнать как на самом деле эта штука в работе. Просто так не хочется дырку в капитальной стене сверлить :smile3:
    :smile3:
  • Идея хорошая но мне кажется что он громоздкий слишком, за шторку его не спрячешь, в общем надо его в живую смотреть, тогда и станет ясно стоит он того или нет.
  • а не подскажите, вы приобрели этот прибор или подобрали что то другое? как впечатления? а не рассматривали вариант кондея с притоком воздуха? кажется у пансоника есть такой?
  • Если честно, то кондиционер с притоком воздуха малоэффективен, и по моему личному мнению и мнению моих монтажников это чистый PR.
  • AEROPAC вещь хорошая только без нагревателя можно пользоваться летом, раней осенью и весной. Простое дешёвое решение, единственное замечание по монтажу, устанавливать по дальше от чугунных батарей, а то зимой лопнут батарей
  • Это какие кондиционеры? Оконники всегда давали до 30% наружного воздуха и это здорово, а никакой не PR.
    Воздушный канал надо теплоизолировать, иначе стена промёрзнет.
    Дмитрий Науменко:
    кондиционер с притоком воздуха малоэффективен, и по моему личному мнению
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий Науменко:
    кондиционер с притоком воздуха малоэффективен, и по моему личному мнению
    Дмитрий Науменко:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Владислав Иванович:
    единственное замечание по монтажу
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Владислав Иванович:
    единственное замечание по монтажу
    Владислав Иванович:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Имеется в иду обычный настенник :smile3:
    Оконники в квартиры уже практически ни кто не ставит - стеклопакеты жалко ;)
    А если рассматривать уровень дохода и потребности, то в начале будут пластиковые окна, а потом уже кондиционер и этот кондиционер конечно уже не будет супер дешевым оконником ;):smile3:

  • об оконниках речь и не идет, не путайте "горох с чечевицей"...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.