рубли

Мнение кондиционеры tcl(китай) ?

  • Сталкивался кто либо с кондиционерами TCL (Китай) их сильные и слабые стороны. Если можно на мыло: bags_kenguru@mail.ru
  • достоверность такой информации будет +
    весьма невелика - нет статистики использования в наших условиях, нет большого объема производства и статистики по другим странам. К лидерам китайского производства кондиционеров не относятся.достоверность такой информации будет +

  • >Сталкивался кто либо с кондиционерами TCL (Китай) их сильные и слабые стороны. Если можно на мыло: bags_kenguru@mail.ru
    Кондиционеры TCL-самые дешёвые на нашем рынке(Молдавия),качество соответствует цене.
    Личный опыт: из 6 установленных кондиционеров 2 вышли из строя на следующий день. (Монтаж был произведен опытными монтажниками) Процент брака бешенный.
    Сейчас я работаю с кондиционерами Mitsubishi Electric- и мне приятно, и клиент всегда доволен!!!



  • Кондиционеры TCL в Молдове монтирую 2года нормально.Знаю чела таким кон-рам 5лет обслуживать вовремя надо.До этого 5лет ремонтировал Mitsubishi Electric много интересного могу расказать.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.