рубли

Причины выхода из строя компрессора

  • Мой кондиционер Toshiba RAC 09 EH - E. После того как кондиционер стал плохо охлождать я вызвал мастера из фирмы, они увезли мой кондиционер на заправку, посл того как кондиционер заправили он сработал меньше недели и компрессор сгарел.Прошу подскажите какие могут быть причины выхода из строя компрессора моего кондиционера.
  • Брали на анализ масло?
    Может включали зимой кондиционер?
    Или перезаправили, но это очень маленький процент поломки.

  • Подскажите, а что значит увезли кондиционер на заправку??? Обычно заправка фреоном производится на месте - это раз. Два - как после этого кондиционер монтиролвался?
    А по причинам на вскидку.
    Перезаправка
    недозаправка
    некачественный повторный монтаж (попадание влаги в систему со всеми вытикающими)
    при сбросе фреона при демонтаже стравили много масла и не потрудились восполнить его.
    попадание в трассу абразива.






  • Во первых, для того чтоб дозаправить кондиционер, увозить его ненужно!!! Во вторых, кондиционер на гарантии или нет? В третьих, если после дозаправки/ремонта кондиционер сгорел через 1 месяц, то это вина тех кто в него залез, вызывайте их пусть ремонтируют по гарантии.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.