рубли

Нужно построить фундамент под бизнес

  • Меня зовут Александр, мне 32 года, проживаю под Москвой, занимаюсь бизнесом. Вот решил открыть свой первый продуктовый магазин. Не знаю с чего начать строительство. Я не хочу арендовать помещение, только свое. Вот столкнулся с фундаментом. Посоветуйте фундамент, там какой лучше, в чем разница.
  • - Меня зовут Антон, открыл сеть магазинов трикотажа. Я сам не знаю за эти фундаменты практически нечего, но мои коллеги посоветовали мне одну компанию, которые уже больше 14 лет занимаются фундаментами. Говорили, мол они берут нимало, но некогда не обманут и сделают на самом деле все очень хорошо. Ведь знаешь, как сейчас строят: там украли, там наварили, там недосыпали.. А фундамент дело капризное…. Нарушена технология – здание обрушится.
  • Да, я все понимаю.. Каждый раз все обдумую.. Согласен, нужно качество. У них есть хоть какая-то техника?
  • Конечно, какая солидная компания может быть без техники? У них там очень много всего, точно не помню всего, но использовали у меня заводской бетон и устанавливали сваи ТИСЭ какой-то техникой. Так что за это можешь не переживать.
  • Спасибо. Главное, чтобы качественно. Сейчас просто живу в новостройке и все стены полопанные..
  • Я верю.. Не за что!
  • Алекс4,
    Здраствуйте!
    • Скажите пожалуйста:
    1. Где вы намереваетесь посроить свой магазин?
    2. Какая площадь Вас интересует?
    3. Возможно на форуме и обсудить все детально?
    Алекс4

    • Скажите пожалуйста:
  • Скажите пожалуйста:
    1. Где вы намереваетесь посроить свой магазин?
    2. Какая площадь Вас интересует?
    3. Возможно на форуме и обсудить все детально?
  • Где вы намереваетесь посроить свой магазин?
  • Какая площадь Вас интересует?
  • Возможно на форуме и обсудить все детально?
  • На каждом 2ом форуме - одна реклама. Один каркасники строит с гарантией 6800 лет, то тут "антоны" хотят апельсинами торговать из своего павильона... Надоели, бл...
  • Дорогие господа хейтеры...Или кто вы там еще)))
    Компания с опытом капитального и промышленгого строительства, которая более 12 лет на строительном рынке существует - это точно шарашкина контора...
    По поводу гарантии...
    Ну Ваши компании или по видимому с теми компаниями которыми вы работали когда то, оказались не добросовестными кидакими и вы всех под одну гребенку затащили плакая в подушку)), только это Ваш индивидуальный опыт неудачи или неопытности, так-как для того чтобы проверить компанию по арбитражу и прочим ресурсам огромным багажом знаний обладать не обязательно...
    По поводу бетона...
    Бетон с водонепроницаемостью w30 и повышеной сульфатостойкостью без использования шлакового цемента - это вам не соль да сахар в "Бетон" кидать...
    Держите фотографию на память "бетонный куб 5 лет плавает в аквариуме и нет протечек..." наверное сахар с солью добавили))!





  • Реклама

    Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

    Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


    #Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.