рубли

Установка кондиционера

  • хочу установить обычный оконный кондиционер в камазе какие могут возникнуть проблемы связанные с таким вот усовершенствованием.
  • Запрещена эксплуатация кондиционера во время движения КАМАЗа, в любом случае - срок службы этого кондиционера будет сильно ограничен, в связи с лишними вибрациями..... устанавливали обычную сплит-систему на автобус - вроде нормально пока работает....
    алексей:
    хочу установить обычный оконный кондиционер в камазе какие могут возникнуть проблемы связанные с таким вот усовершенствованием
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    алексей:
    хочу установить обычный оконный кондиционер в камазе какие могут возникнуть проблемы связанные с таким вот усовершенствованием
    алексей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Проблемы с камазом? 8-0
    Ставьте, если понимаете, что кондиционер долго не проработает, и его придется выкинуть.
    Можно попробовать закрепить компрессор более прочно (умельцы делают это при помощи пены), но в любом случае вибрация рано или поздно свое возьмет :smile3:

    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.