рубли

Мултьтисплитсистемы haier

  • Очень хотелось бы услышать отзывы о б этих мультисплитсистемах по вопросу качества их сборки, дефектах и отсутствии инструкций на РУССКОМ языке. А также о программировании и конфигурировании после установки.
  • добрый день,мультисплит системы производства Хэйер,довольно не плохие,но пользуются маленьким спросом,так как это не совсем раскрученная торговая марка.
    Наиболее лучшее оборудование и по сборке и по практичности я наверное всеже выберу LG,это изящность и качество
  • Системы HAIER - не раскручены, это точно, но комплектующие там - Daikin. А сравнивать с LG - дурной тон .Столько барахла я нигде не встречал, особенно по качеству. Хотя HAIER и плохо собран, но из совершенно других деталей и не идёт в сравнение, поскольку техника другого класса.
  • вот Дайкен я бы не стал сравнивать с ЛЖ,в самом деле другой разговор.А по Хэйеру могу точно сказать.Техника не обнадеживает

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.