рубли

Вентиляция мед. учреждений

  • Мне необходимо посчитать воздухообмен детского мед. учреждения. В СНиПе 2.08.02-89 есть кратности Нет ли особенностей для детей от 0 до 4 лет, больных ДЦП (паралич)?
  • Мне необходимо подсчитать воздухообмен инфекционного корпуса
  • Игорь, инфекционные корпуса имеют разные назначения. Я недавно делал проект такого корпуса, где были требования с применением ультрофиолетовых фильтров на входе и выходе, и обязательное применение воздуховодов из нержавейки. Для начала необходимо получить тех.задание (ТЗ). Кратности обязательно применять по СанПиН. Я могу помочь, если буду знать четкие требования: детское (от - до), взрослое, степень зараженности и чем, место положения (от жилого квартала) и т.д. Сама кратность - от 1,5 до 3-х. При этом вытяжка на 0,5 больше приточки. Но есть нюансы с фильтрацией.
    Пишите, помогу без проблем. Лучше на ящик vladmir65@bk.ru, я его чаще открываю.
  • Игорь, я дико извиняюсь за свое сообщение. Сразу не понял, это мои проектировщики спрашивали про кратность от моего имени. Глупо вышло, зато смешно - я от души посмеялся когда узнал суть дела. Детская областная больница (о которой велось дело), уже спроектирована, прошла Ростехнадзор и я приступил к монтажу. Завтра получат от меня нагоняй. Я сильно извиняюсь! Тем не менее адрес, который я указал - мой, пишите, с удовольствием пообщаюсь. Я сейчас снял дополнительные площади под производство, если интересно, сообщите свой адрес, скину информацию (это не реклама, на самом деле получилась фигня). С уважением, Ген. директор ООО ИСК "ЕвроСтройИнженеринг" Мирончик Владислав.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.