рубли

Бытовой воздухоочиститель

  • Надумал прикупить воздухоочиститель(цена до 10т.р.)в квартиру и надо определится с моделью. Основное требование очистка от пыли, если конечно есть другие функции -хорошо. Очистка от табачного дыма не обязательна-никто не курит.У кого есть опыт эксплуатации дома-поделитесь положительным и отрицательным опытом.Кто , какие модели посоветует, а какие не стоит брать.
  • Могу порекомендовать Boneco (Air-O-Swiss).
    Моделей у них много, по цене может в 10 и уложитесь.
    Самое эффективное - это мойка воздуха:
    нормальная очистка + увлажнение в одном флаконе.
    А так производителей и моделей ими выпускаемых сейчас очень много стало.
    Можно еще посмотреть в сторону Венты...




  • Самая лучшая очистка воздуха это нормальная вентиляция. Если её нет никакая очистка не поможет. Правда при вентиляции уходит тепло из квартиры. Но здесь есть выход. Надо поставить вентиляцию с рекуперацией тепла. Обращайтесь на е-mail htamp@inbox.ru постараемся помоч.
  • У меня уже стоит аквариум. Если ещё мойку купить...
    Пока я с этим делом не хочу заморачиваться, хочу обойтись очистителем.Спасибо за предложение.
    Дмитрий:
    Могу порекомендовать Boneco (Air-O-Swiss).Моделей у них много, по цене может в 10 и уложитесь.Самое эффективное - это мойка воздуха:нормальная очистка + увлажнение в одном флаконе.А так производителей и моделей ими выпускаемых сейчас очень много стало.Можно еще посмотреть в сторону Венты...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий:
    Могу порекомендовать Boneco (Air-O-Swiss).Моделей у них много, по цене может в 10 и уложитесь.Самое эффективное - это мойка воздуха:нормальная очистка + увлажнение в одном флаконе.А так производителей и моделей ими выпускаемых сейчас очень много стало.Можно еще посмотреть в сторону Венты...
    Дмитрий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий:
    Самая лучшая очистка воздуха это нормальная вентиляция. Если её нет никакая очистка не поможет. Правда при вентиляции уходит тепло из квартиры. Но здесь есть выход. Надо поставить вентиляцию с рекуперацией тепла. Обращайтесь на е-mail htamp@inbox.ru постараемся помоч.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий:
    Самая лучшая очистка воздуха это нормальная вентиляция. Если её нет никакая очистка не поможет. Правда при вентиляции уходит тепло из квартиры. Но здесь есть выход. Надо поставить вентиляцию с рекуперацией тепла. Обращайтесь на е-mail htamp@inbox.ru постараемся помоч.
    Дмитрий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • кактус какой посади.
  • Мойка лучше взвеси из воздуха собирает, да и фильтры не так часто забиваются.
    А так у Boneco есть и обычные очистители, и не дорогие, например модель P2261.
    AirComfort много чего предлагает.
    Просто фильтры тонкой очистки забъются моментально и либо их менять постоянно, либо смирится с тем, что он будет собирать только крупную пыль.
    Или смотреть в сторону Дайкина, но не за 10 тысяч....



  • Что-бы он влагу впитывал или пыль ловил?
    Что предложений много это я догодался. В интернете посмотрел. Но не такой широкий выбор в магазинах. У кого есть опыт эксплуатации Электролюкс z7040?
    serg:
    кактус какой посади.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    serg:
    кактус какой посади.
    serg:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий:
    Мойка лучше взвеси из воздуха собирает, да и фильтры не так часто забиваются.А так у Boneco есть и обычные очистители, и не дорогие, например модель P2261.AirComfort много чего предлагает.Просто фильтры тонкой очистки забъются моментально и либо их менять постоянно, либо смирится с тем, что он будет собирать только крупную пыль.Или смотреть в сторону Дайкина, но не за 10 тысяч....
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий:
    Мойка лучше взвеси из воздуха собирает, да и фильтры не так часто забиваются.А так у Boneco есть и обычные очистители, и не дорогие, например модель P2261.AirComfort много чего предлагает.Просто фильтры тонкой очистки забъются моментально и либо их менять постоянно, либо смирится с тем, что он будет собирать только крупную пыль.Или смотреть в сторону Дайкина, но не за 10 тысяч....
    Дмитрий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ни у кого нету)))) Elektolux не раскручивал данные позиции да и тут собрались одни продавцы, так, что рассказывать будут долго и красиво.
    Данная модель уже не выпускается, есть две новее, зайди на официальный сайт там подробное описание. Могу продать который сам выберешь, цену сделаю нормальную. Такого уровня есть ещё у Panasonic две модели. (http://lita.org.ua/catalogue/panasonic/purifier.html) Boneco раскрученный "типа шведский" бренд, на самом деле изготавливается в Юж.Корее или Тайланде. Вообщем, определишься звони 067 634-18-74

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.