рубли

Нужна срочно помощь. Трещина на входной лестнице и отмостке

  • Добрый день. Есть вопросы по приобретению дома, визуально по предоставленному видео от хозяина я заметил пару проблем. Насколько серьезных я не могу судить, так как данный хозяин второй, он не знает как строился дом. Дом 1995 года в 1,5 кирпича. Вид фундамента неизвестен, скорее всего ленточный. Вид грунта и его оценка отсутствуют, местоположение - Алтайский край. Дом состоит из двухэтажного корпуса с жилыми комнатами 7 м. на 10м. а также одноэтажной веранды 6 м. на 6 м. Входная лестница на которой видны трещины как раз вход на веранду, нету информации является ли у лестницы, веранды и дома единый фундамент или у каждого свой автономный. Но хочу исходить из самого пессимистического сценария что он един и идет излом фундамента за счет более быстрого проседания тяжелой двухэтажной стороны, отсюда и излом в области входной лестницы, трещины в отмостке. Хотя все может быть не так страшно. Хочу услышать и ваше мнение. Спасибо. Фото приложил.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.