рубли

Лучшие кондиционеры, посоветуйте кондиционер

  • Я всегда хотел поставить себе кондиционер — в центре Москвы, особенно летом, просто нечем дышать. Мне нужен мощный, но очень маленький кондиционер, который не занимал бы много места на стене кабинета. Где вы посоветуете приобрести такой кондиционер и какой именно? Добрые люди уже дали несколько советов, но очень хочется узнать от вас, какой кондиционер лучше купить и где. Со своим здоровьем шутить нельзя;)
  • Честно говоря не силен в кондиционерах, так что посоветовать не смогу! могу только рассмотреть варианты, поспрашивать.. у вас написано, что есть некоторые советики, давайте посмотрим!
  • Купить отличный кондиционер по приемлимой цене в наше время не проблема. Проблемы могут возникнуть при монтаже этой техники кривыми руками.
    Из кондиционеров могу посоветовать General Fujitsu, Mitsubishi Electric, Panasonic.
  • Daikin - ставил и в офисе и дома, за 6 лет ни одного ремонта, только чистить периодически нужно как любой конд.
    Сейчас у них есть стильные плоские модели.Daikin
  • Всё зависит от Вашего благосостояния, отличный выбор: General Fujitsu, Mitsubishi Electric (если конечно не китайские); немного проше, но отлично зарекомендовали себя: Panasonic Inverter, LG Plasma, DeLonghi.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.