рубли

Проблема с вентиляцией

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста что можно предпринять?
    Кирпичный 5этажный дом. Квартира на 3 этаже. вент. отверстия в туалете и кухне (в ванной нет). В туалете из вентиляции периодически появляется сильный запах из чьей-то кухни... не пойму как такое может быть... 1-запах в туалете из кухни, 2-вентиляция работает как приточная, а не как вытяжная. Поставил вентилятор - проблема решает решается когда вентилятор работает, выключаю - запах вновь появляется.
  • Еще такой нюанс... за отверстием идут 2 шахты расположенные одна за другой. Обе идут вверх и вниз. Думаю может дальнюю замуровать чемнибудь...
  • Видимо кто то уже так поступил и у вас
    :grin:
    Алексей:
    Думаю может дальнюю замуровать чемнибудь...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алексей:
    Думаю может дальнюю замуровать чемнибудь...
    Алексей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алексей:
    периодически появляется сильный запах из чьей-то кухни...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алексей:
    периодически появляется сильный запах из чьей-то кухни...
    Алексей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
  • Согласен с SV. Похоже выше этажом замуровали ваш вентканал из туалета.
  • ...Мы пробовали наращивать вент.канал заказчика вот таким способом. [​IMG] :wink3:[​IMG]:wink3:
  • Поставте запорный клапан вентиляции
    350р.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.