рубли

Кондиционер в спальную маленький, посоветуйте.

  • Делаю ремонт в частном доме, в спальной и сразу хочу установить кондиционер. Стальная 12 м2. Требования к кондиционеру:
    1. Возможность ставить вентилятор на минимум, чтобы не сильно сквозило.
    2. Не сильно шумный внешний блок, т.к. дом на пополам с соседями, и висеть будет рядом в границей, но на моей стене.
    3. Не особо дорогой. Режим нагрева не интересует - котел есть.
    Сейчас имеется в зале кондиционер тошиба, и вроде его функциональность меня устраивает. Но может взять чего дешевле?
    Стоит ли брать с инвертором?






  • Смотрю на Toshiba RAS-07NKD-E. Но почему то в разных фирмах цена разнится в 2 раза (от 15т.р. до 30т.р.).
    Вообще, смотрю у Тошибы много разных моделей, с разными буковками, что эти буковки означают, где почитать?
  • Возьмите кондиционер Dantex. с японским компресором. Вам ватит кондиционера мощностью на холод всего 2.1 кВт.
    А цены разяться только от того, где был собран кондей. А если есть хорошая альтернатива, зачем переплачивать за бренд!?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.