рубли

Кухня - вытяжка

  • Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня такая проблема..кухня два стояка вытяжной вентиляции в одном стояке два окна, в другом одно мне надо подключить к вытежки газовую калонку и принудительную вытяжку для газовой плиты. Переодически то с одного то с другого стояка дует в обратку ветер причет ощутимо, открывая окно начинает задувать в нужном направлении.....
    Как лучше поступить в данной ситуации, что как подключить???
    Я подумал как из вариантов: стояк с двумя окнами к нему подключить в одно газовую колонку в другое вытяжку с газовой плиты....второй стояк сделать вытяжку из кухни просто решотку поставить....как вариант добавить в него вентилятор...



  • Нужно сначала обязательно выяснить какой стояк газоходный, а какой вентиляционный!!!! Выхлоп газовой колонки ни в коем случае нельзя делать в вентканал-- это очень опасно для вас и ваших соседей. Узнайте у соседей сверху или снизу где какой стояк. Пока не выясните ничего не подключайте!
  • Да я знаю какой газоходный тот который с двумя окнами!!! Я хочу во второе окно добавить вытяжку с газовой плиты.......
    А второй стояк который получается свободный поставить решетку - это будет вытяжка кухни......

  • Вообщем ясно....
  • Да не очень и ясно!
    На форуме уже не раз обсуждалось, что в кухне с газовой колонкой вытяжка не ставится. Включив вытяжку вы можете получить обратную тягу в газовой колонке.
    Дмитрий:
    Вообщем ясно....
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий:
    Вообщем ясно....
    Дмитрий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.