рубли

Теплоизолированные воздуховоды

  • Для экономии хочу применить на длине укладки в 10м теплоизолированный ISOECO DIAFLEX.
    Вопрос!
    А можно его применять в частном доме для вентиляции кухни-столовой?
    Газовики заставили вводить вентиляцию д.200м из железных труб.
    Если трубами..да утеплять по чердаку - дорого :(((
    Я прочитал в рекомендациях по примменению что можно везде для вентиляции, и тутже пишут что не рекомендуют в где готовят и сушка белья.
    Ну сушить-то белье я в кухне не буду..а вопрос готовки-пара-жарки и т.д. актуален!
    Просто удобно - в потолке на вытяжной решетке замкнул гибкий шлан и утащил на кровлю! :sad:
    Есть практики и опыт?
    Вопрос срочный..газовики жмут - в субботу надо решать покупать трубы или этот утепленный гибкий






    :sad:

  • Если для формальностей, то купите самый дешевый и сдайте для акта газовикам. Трубы конечно лучше. Более долговечны. Но зато гибкий работает как шумоизолирующий, а если трубы через комнаты или полы - то как рупор..:smile3:)))))))))))):smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.