рубли

Нужно сделать вентиляцию в частном доме под питером

  • Добрый день! С мужем строим каркасный дом и вот встал вопрос установки вентиляции. Подскажите в какую фирму стоит обратиться, где бы сделали качественно и по нормальной цене. Наш дизайнер уже сделал нам проект вентиляции, правда у нее есть некоторые вопросы по второму этажу.
  • Каркасник....ставьте рекуператоры. У вас же теплый дом. Я после установки Ревенты не хотел бы видеть в своем доме обычную вентиляцию.
  • Сергей! А где в Питере купить Ревенту? И как их устанавливать в доме? Из их описания ничего не понял. Поделитесь опытом!
    Наталья. а вам какую вентиляцию советуют? Проект делается под определенную систему. Что значит "дизайнер сделал"? Он что специалист по вентиляции? Даже архитекторы не все за это беруться.
  • Я не продавец ревенты, не знаю где в Питере продаются. Мне планировали места установки на ревенте. Обратитесь к ним, грамотные ребята, молодые, но молодцы. Главное лишнего не втулят, как мне пытались на других фирмах.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.