рубли

Не работает приточно вытежная вытежка вентс вут 500 эг

  • Когда устанавливаеш вытежку на 10гр а в помещение 24гр почемуто включается тэн на 50-100%.И так в течение часа она работает а то и больше нагревая мне воздух не зная для чего,а потом срабатывает защита перегрев ТЭНА.Пульт С ЖКИ пробовал менять изменений нет.Может термостаты тому виной? Спасибо!
  • Возможно из-за неправильной установки датчика температуры.
  • Система так всегда работала? Когда вы ставите вытяжку на меньшую температуру приточного воздуха, то система автоматически поддерживает положительную температуру приточного воздуха согласно установленной.
  • Добрый день!
    Вчера приобрел Приточно вытяжную установку вент вут 2000 пв ес. В связи с тем, что мое желание протестировать систему было на первом месте, то я решил подключить данную установку к сети ( как указанно в инструкции) все загорелось, заработал пульт управления, но система не как не хотела запускаться, тогда предварительно отключив установку от сети, подключил регулирующуюся автоматическую заслонку (как указанно в инструкции). После чего система заработала и скорость вентиляторов стала расти до максимальной скорости, но возможность регулировки ее с помощью пульта управления полностью отсутствовала. Далее установку отключил от сети, отключил заслонку. Но после новой попытки подключения система сразу же начинала крутить вентиляторы, а все мои попытки, как то ей управлять оказались четны.
    На данный момент при включении системы в сеть загорается только сам пульт управления, на контроллере ни одна лампочка не загорается, вентиляторы сразу же начинают крутиться. Похоже на аварийный режим. Возможно вы с такой ситуацией сталкивались, поэтому прошу отнестись с пониманием и по максимому опишите мне возможные неисправности. Спасибо!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.