рубли

Квартира под самоотделку вентиляция выведена только в коридор

  • У нас угловая квартира, вентиляция выведена только в коридор, как и все коммуникации, квартира под само отделку. У меня такой вопрос, может кто сталкивался вообще это нормально, или все же вентиляция должна проходить в ванной и кухне?
  • Конечно не нормально.
    Как Вы будете её разводить? Если потолки 3 метра, можно скрыть короба за ГКЛ, но у Вас ведь не 3 метра.
    У вас наверное не газовая плита, поэтому особых претензий не предъявить, но по СНИП в ванне и туалете вентиляция должна быть, но вроде не обязательно...

  • Нормально. Самоотделка это я так понимаю квартира со свободной планировкой. Кто знает где у вас будет кухня, а где туалет. Точки подключения есть. Далее дизайнеры- архитекторы и пошло поехало.
    lia lia сказал(а):
    lialia сказал(а):
    У нас угловая квартира, вентиляция выведена только в коридор, как и все коммуникации, квартира под само отделку. У меня такой вопрос, может кто сталкивался вообще это нормально, или все же вентиляция должна проходить в ванной и кухне?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У нас угловая квартира, вентиляция выведена только в коридор, как и все коммуникации, квартира под само отделку. У меня такой вопрос, может кто сталкивался вообще это нормально, или все же вентиляция должна проходить в ванной и кухне?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.