рубли

Вентиляционное отверстие и потолок в ванной

  • Здравствуйте товарищи!:smile3:
    1) Какой потолок посоветуете в ванну? Я думал о натяжном, но последнее время стал заглядываться на алюминиевый потолок. Пластиковые панели ненавижу люто. На стенах будет плитка.
    2) Что тогда делать с вентиляцией?
    Если потолок натяжной, то вроде как можно сделать герметичный канал в вентиляцию и пространство под потолком будет типа в безопасности и грибка не будет. Но я в этом очень сомневаюсь. Тогда может натянуть потолок, но вентиляционное отверстие в полотне потолка сделать к примеру в другом углу чтобы был продув в межпотолочном пространстве? Или вообще запечатать отдушину, натянуть цельное, вроде как герметичное полотно, сделать новую отдушину (ниже потолка) и вывести ее в соседний туалет (где планируется подвесной потолок и будет место для маневров) в туже самую шахту....
    Если потолок алюминиевый , то тоже не понятно что делать. Можно тогда просто поставить вентилятор и будет само тянуть через щели (я так думаю)... или также запечатать отдушину, сделать между потолками новое отверстие и вывести в туалет и пустить шахту, тогда тоже можно "разгуляться"....
    Но самая большая проблема это обрести грибко-друга.
    P.S. Подскажите что делать с этой милой, розовой, краской на потолке?:smile3:










Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.