рубли

Разваливается стена

  • Здравствуйте уважаемые строители, хочу спросить, у меня дом шлаколитой стоит на бетонном фундаменте, а пристройка, как я узнал только в этом году, пристроена из кирпича и под ней нет практически фундамента, то есть шлак и он, как я опять повторюсь, увидел только в этом году, разрушается, в пристройке находится туалет. И, я так думаю, скоро рухнет. Как мне залить под ним фундамент, чтобы не разбирать стены, так как крыша была поменяна год назад и под новым весом он начал осаживаться и разваливаться? Скину фото, если надо новых фото, более подробно могу сфотать или снять видео. Меня зовут Иван. Заранее спасибо

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.