рубли

Вопрос-ответ. Консультация специалиста ГлавПроектМонтаж по вопросам вентиляции и кондиционирования

  • Добрый день!
    Меня зовут Иван, я технический директор компании "ГлавПроектМонтаж".
    Производственная деятельность нашей организации заключается в выполнении проектных, монтажных и пусконаладочных работах инженерных систем и коммуникаций.
    Готов ответить на все Ваши вопросы.





  • Добрый день! У меня есть вопрос по монтажу, а точнее креплению транзитных воздуховодов. Существует ли необходимость изолировать узел крепления пожарной изоляцией? Если да, то подскажите, где об этом можно почитать?
  • Подскажите, пожалуйста, у меня в панельном доме по всей видимости объединенный вентблок, совмещенный с сантехкабиной. Могу ли я повесить в с/у бойлер на 90 литров на стенку воздушного короба на 4 анкера?
  • Вопрос такой. Может ли дом, хрушевка, построенный в 60-х годах иметь отдельные вентиляционные каналы? То есть нет обшей вентиляционной шахты?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.