рубли

Натяжной потолок проблема

  • Кто подскажет, что делать ?
    У меня натяжной потолок надувается после включения вытяжного шкафа на кухне.
    Владимир :ireful1:


    :ireful1:
  • Скорее всего это происходит из-за скачка давления попробуйте до включения вытяжки приоткрывать окно в этой комнате.
  • Вытяжки грязные , по этому создается давление и воздух ищет куда ему пойти ) Идет он естественно туда куда может , во все дыры, может по полости потолочной плиты в дырку старой люстры (выже не гермитизировали ее) , может товарищи монтажники установили багет и осталась часть отверстия вытяжки через которую и идет воздух за потолок.
    Владимир сказал(а):
    Кто подскажет, что делать ?
    У меня натяжной потолок надувается после включения вытяжного шкафа на кухне.
    Владимир :ireful1:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кто подскажет, что делать ?
    У меня натяжной потолок надувается после включения вытяжного шкафа на кухне.
    Владимир :ireful1:



    :ireful1:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.