рубли

Встраиваемый пылесос

  • Заканчивая проектирования инженерных коммуникаций каркасного дома встал вопрос о том, а не сделать ли сразу и разводку трубопровода центрального (встроенного) пылесоса? Затраты копеечные, а убирать два этажа + с мая по октябрь еще и эксплуатируемую кровлю как-то хлопотно будет. Есть мнения?
  • Мнение есть. Штука отличная.
    Только надо понимать, насколько стены будут свободны от мебели.
    Или мебель делать по типу нашей Парящей кухни.

    Парящей кухни
  • Я не сторонник загромождать . Люблю простоту и уют мебель и дом будет в силе хай тек .
    Красивая и легкая кухня Но не мой вариант , так как у меня под кухню выделен угол 2,4 м х 3м х 2.4 м П образный .
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Только надо понимать, насколько стены будут свободны от мебели.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Только надо понимать, насколько стены будут свободны от мебели.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Или мебель делать по типу нашей Парящей кухни.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или мебель делать по типу нашей Парящей кухни.
    Парящей кухни
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • И так подбил расход на трубы канализационные диаметром 50 мм 22 метра с запасом по 69 р. п/м + провод шввп 2х05 -20 метров по 10р. п/м что в сумме в уголками составляет не более 2000 р. что в % соотношение при себестоимости дома в 2,5 млн составляет 0,008 % что на первый взгляд радует . Планируется установка 3х пневмосавков две на первом этаже в районе кухни и камина и одна на кровле + три пневморозетка одна на первом - одна на втором + одна в так именуемом кукушенке .

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.