рубли

Задумался об установке счетчиков в квартире

  • - в первую очередь холодная вода и далее горячая, отопление, газ. Как просчитать выгодность данного мероприятия, а так же какие подводные камни в виде битвы с ЖКХ меня ждут? Либо если есть сцылочки на данную тему - буду благодарен. Сам я из Питера. Заранее благодарю
  • В москве ставят счетчики. Значит можно везде и всем. Если нет - пусть покажут закон.
    Счетчик стоит 300-600 рэ.С вас дерут примерно за 350 литров хол. воды в сутки.Посчитаете - прослезитесь.
    Идите в Жилконтору с 2 заявлениями, пусть ставят любую резолюцию. Одно оставите себе. Нам напишете их ответ, а я найду пару ссылок.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.