рубли

Нормы расхода воды

  • Хочу поставить счетчики на воду, но не знаю будет ли мне это выгодно. Кто-нибудь знает сколько литров холодной и горячей воды приходится по нормам на человека при оплате кварплаты?
  • поставить конечно можно и будет очень аже выгодно, но согласование и вообще "добро" на установку получить -вот в чем проблема!
  • согласно и Правил и нормы технической эксплуатации жилищного фонда /b. Приложение в„– 6 пункт 6. Обязательная установка приборов учета расхода тепловой энергии на отопление и горячее водоснабжение, расхода холодной и горячей воды на здание, а также установка поквартирных счетчиков горячей и холодной воды.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.