рубли

Счетчик горячей воды, реагирующий на температуру

  • Знаю, что есть счетчики именно горячей воды (кажется от 40 градусов и выше), которые холодную воду из горячего стояка считать отказываются, но не разу не встречал лично. Может кто что расскажет?
  • Простите, ответы е? Также интересует эта проблема.
    ivutkin@mail.ru
  • К сожалению ни одного ответа... впечатление такое, что все про это в первый раз слышат :(
  • Я обзвонил несколько моск. и питер фирм-никто не торгует такими. Они не внесены в госреестр и посему не регистрируются водоканалом. Есть мнение, нужно посетить м-н выставку НАШ Дом. Думаю там найдете ответ и сообщите мне.
    Игорь
  • >Знаю, что есть счетчики именно горячей воды (кажется от 40 градусов и выше), которые холодную воду из горячего стояка считать отказываются, но не разу не встречал лично. Может кто что расскажет?
    Лично тоже не встречал, но в Вологде в строймагазине девушка-продавец рассказывала именно о таких - увы без названия фирмы - "были но сейчас кончились"

  • как работник фирмы по установке водосчетчиков, заявляю, что таких счетчиков нет! если бы они и были, то стоили бы тысяч 5-6, так как будет уже электронный, и с датчиком температуры, т.е. практически теплосчетчик....

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.