рубли

Сколько платить за воду, если один из счетчиков работает странно

  • Может быть и мне кто-нибудь грамотный может подсказать?
    У меня в новой квартире на 12 этаже 14-этажного дома стоят счётчики воды.
    Напор горячей воды, можно сказать, нормальный, а вот напор холодной или слабый, или совсем отсутствует (слабое давление) - т.к. нет подкачивающего насоса с автоматикой.
    Вопрос вот в чём.
    Счётчик горячей воды показывает свои показания (скажем, 00085), а счётчик холодной воды показывает отрицательные значения (99993) - он крутится обычно в обратную сторону (если в смесителе течёт "смешанная" вода) - налицо перетекание горячей воды в стояк с холодной водой...
    Как и сколько мне платить (рассчитывать) за горячую и холодную воду?
    Подскажите, пожалуйста, кто грамотный.








  • или платить за 99993
    или поставить обратный клапан
  • Нужно отремонтировать сантехнику.
    Скорей всего переток из за однорычажного смесителя , есть у них такая болезнь, Ну и клапан тоже вариант.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.