рубли

Установка водомерного узла - какой документ регламентирует высоту установки?

  • какой документ регламинтирует высоту размещения счетчика(водомера) воды, насколько эти требования жёсткие?
    у меня на объекте счётчик водомерного узла расположен на высоте 1,6 м от пола. Представители водоканала заявили о нарушении установки водомера.
  • :smile3:)
    Вот вам и ответ на вопрос - раз они заявили о нарушении, то пусть и укажут какой пункт и какого документа вы нарушили.
    Все очень просто :smile3:))
    P.s. Не надо плодить кучу сообщений об одном и том же...
    Если ошиблись и не знаете как удалить сообщение - обратитесь с данной простьой к администрации.
    Андрей:
    Представители водоканала заявили о нарушении установки водомера.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    Представители водоканала заявили о нарушении установки водомера.
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:

    :smile3:


  • высота установки никакой роли не играет . может ошибка в другом? или какие то ньюансы в вашей системе присутствуют
  • Вообще Горводоканал или Жеу должны дать технические условия на установку водомера.только тогда вы всё правильно съделаете.это из многолетнего опыта. :blum3::blum3:
  • Spy какой же ты умный, я работаю метрологом в водоканале и давно но даже мне моё начальство говорит за правильность монтажа узла только на словах

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.