рубли

Установка водяных счетчиков на горячую воду

  • Здравствуйте форумчане.Вопрос у меня длят профи наверно банальный но для меня и моих знакомых актуальный,счетчики горячей воды работают от температуры воды реальной температуры находящихся в трубах,или вода может быть 10-15 гр. а мы платим как за 90 гр. вот очень это меня интересует . Если он работает как надо до группа товарищей согласна закупить и устоновить данные аппараты,и еще вопрос какая стоимость счетчика и какая модель подойдет для загрязненной воды да и вообще какие модели счетчиков лучше для квартиры
  • я думаю самые простые бытовые счетчики не измеряют t пропускаемой жидкости. Просто измеряют объем. А чтоб мерить t надо уже сложный прибор городить. Он то уж точно 4 000 руб стоить не будет.
  • есть щетчик который может считать кило калории входящего тепла стоит он 1200$ но никто не будет принимать платежи за воду согласно его данных

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.