рубли

Надёжны ли встраиваемые сливные бачки для туалета?

  • Вот к примеру купили себе такой встраиваемый сливной бачок, зашил его в стену и тут он у тебя ломается, не сливает или течет, что детать тогда? Ломать стенку? Или поломку можно устранить не ломая стен? Может через кнопку слива...
    - На сколько сложно такой сливной бачок ремонтировать?
    - У каких производителей они более надёжные?


  • Я установила у себя в ванной,а теперь сожалею.Не очень скоро узнаешь,когда зальешь соседей и не только.
    И не думаю,что зависит от производителя.У России сейчас цыганский период(много закупается некондиционного товара,а продается по очень завышенной цене).И очень много людей ,бессовестно объявляющих себя профессионалами.
    Лучше сделайте все как можно проще.Есть очень компактные и симпатичные унитазы(даже в Подмосковье делают сантехнику разных оттенков и не плохую,ну может быть не настолько гладкую и придется чуть чаще мыть).Ерунда все это.Мелочи.
    Главное спокойствие.Правда?
    А настоящий профессионал-сантехник это тот,который предложит самые спокойные варианты.
    Удачи.




  • Да, именно так
    Мы пользуемся Grohe - никаких проблем тьху-тьху
    Малошумно, удобно, эффективно :smile3:
    Может через кнопку слива...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Может через кнопку слива...
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    У каких производителей они более надёжные?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У каких производителей они более надёжные?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :smile3:
  • только дорого)))
  • в москве давно уже такие ставят, ремонт потом проблема спеца не найдешь или цена такая что можно новый унитаз купить, часто кнопки из строя выходят, хотя дизайн требует жертв
  • Не сказал бы что хорошая инсталляха + хороший унитаз дороже просто хорошего унитаза с бачком... не всегда так :smile3:
    Это дело вкуса, дизайна
    только дорого)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    только дорого)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Мир движется и не стоит на месте. Вот у нас уже гидравлическая кнопка (малая + большая)
    Не думаю что она сломается, т.к. ломаться там просто нечему (да и гарантия опять-таки есть)
    часто кнопки из строя выходят, хотя дизайн требует жертв
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    часто кнопки из строя выходят, хотя дизайн требует жертв
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Татьяна! не надо пугать людей. Спокойствие - "вещь" хорошая согласен,но у Вас то работал хороший специалист и сантехприборы работают хорошо.
    Я установила у себя в ванной,а теперь сожалею.Не очень скоро узнаешь,когда зальешь соседей и не только.
    И очень много людей ,бессовестно объявляющих себя профессионалами.
    Главное спокойствие.Правда?
    А настоящий профессионал-сантехник это тот,который предложит самые спокойные варианты.
    Удачи.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я установила у себя в ванной,а теперь сожалею.Не очень скоро узнаешь,когда зальешь соседей и не только.
    И очень много людей ,бессовестно объявляющих себя профессионалами.
    Главное спокойствие.Правда?
    А настоящий профессионал-сантехник это тот,который предложит самые спокойные варианты.
    Удачи.





    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.