рубли

Скол на новой раковине, чем заделать?

  • На совсем новой раковине в ванне, появились совсем маленькие сколы на внешней поверхности. От чего, точно сказать не могу, подозреваю, что дети что-то уронили в неё. Размером где-то 2-3 мм. Подскажите, чем их можно заделать?
  • >На совсем новой раковине в ванне, появились совсем маленькие сколы на внешней поверхности. От чего, точно сказать не могу, подозреваю, что дети что-то уронили в неё. Размером где-то 2-3 мм. Подскажите, чем их можно заделать?
    Автоэмалью, только надо подобрать оттенок белого, чтобы было незаметно.продается в баночках с кисточкой , в декабре прошлого года покупал за 70 руб.Видел в Лерую мерлен тюбик для испралления дефектов эмали фирмы Bison . Что это за штука не знаю, сам не пользовался

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.