рубли

Унитаз в квартире начал протекать

  • Унитаз в квартире в месте соединения с горизонтальной чугунной трубой (место перехода унитаза входящие в трубу) стал протекать. Чем заделать место соединения.Говорят Бетоностопом. Другие говорят, что потом еще нужно обматать пленкой на битумной основе.
  • Я купил эпоксидную смолу в виде "колбаски". Внешний слой-смола, внутренний - отвердитель.Разминаешь в руках как пластилин и замазываешь.Я замазал - не бежит, хотя слесарь нарисовал мне замену чугунной трубы на "нормальную" чешскую и т.д.Продается в хоз и авто магазинах
  • А как насчет рекламируемого сейчас на ТВ Момент-эпоксилина? Впечатляет, честно говоря - там кадры именно по герметизации трубы. И в продаже есть. Может, kjuby67 именно его и имеет в виду...
  • Старый дедовский метод. Бинт и цементное "молоко".
    Разводим цемент до состояния жидкой сметаны, хорошо смачиваем бинт и обматываем место протечки. Работу желательно сделать на ночь (чтобы успело затвердеть).

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.