рубли

Подвесной унитаз, хочу услышать мнение специалистов

  • Здравствуйте.Хочу поставить подвесной унитаз,многие отговаривают.Говорят,много недостатков.Хотел бы услышать мнение специалистов и тех людей кто уже поставил.Заранее благодарен.
  • Ставил себе в 2004 году, фирмы Grohe - никаких претензий.
    Сейчас заехал в новую квартиру, поставил тоже Grohe , теперь уже 2 шт :smile3:
    Плюсов много, не занимает много места, за фальшперегородкой ещё водонагреватель, и пол можно спокойно шваброй мыть под унитазом. :smile3:
    :smile3:
    :smile3:
  • Установил год назад.Недостатков не вижу.При правильном монтаже все должно быть тип-топ.
  • Еще не установили,но уже купили,причем этой же фирмы.Все очень хвалят.Найдите толкового специалиста.
  • а в картинках есть это чудо?
  • Так и вспоминается Карлсон...
    Рустам:
    Хочу поставить подвесной унитаз
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Рустам:
    Хочу поставить подвесной унитаз
    Рустам:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.